Blog | КрымТранспорт - Part 2
  • Расписание поездов дальнего следования

    Расписание и покупка билетов на пассажирский поезд №141/142 «Екатеринбург — Симферополь»

    Пассажирский поезд №141/142 «Екатеринбург — Симферополь» ч/з Челябинск, Самару, Саратов) Протяженность маршрута: 3442 км Время в пути: 67 часов 35 минут / 68 часов 45 минут Покупка билетов: Расписание: Направление: Екатеринбург – Симферополь Время в пути — 67 часов 35 минут — поезд №142Е Железнодорожная станция: Прибытие: Отправление: Екатеринбург-Пасс.   20:35 Каменск-Уральский 22:16 22:19 Челябинск-Главный 01:05 01:40 Чебаркуль 01:50 01:52 Миасс 1 03:15 03:17 Златоуст 04:23 04:25 Бердяуш 05:31 05:33 Сулея 06:02 06,04 Вязовая 06:54 06:56 Усть-Катав 07:15 07:17 Кропачево 07:48 08:17 Аша 09:18 09:20 Уфа 11:13 11:28 Чишмы Вост 12:19 12:49 Раевка 13:57 13:59 Аксаково 15:13 15:15 Абдулино 16:02 16:04 Бугуруслан 17:18 17:20 Похвистнево 17:41 17:43 Новоотрадная 18:36 18:38 Самара…

  • Расписание поездов дальнего следования

    Расписание пассажирского поезда №525/526 «Кисловодск — Симферополь»

    Пассажирский поезд №525/526 «Кисловодск — Симферополь» Протяженность маршрута: 992 км Старт продаж:  Периодичность движения: с Симферополя — 1,4,7,10,13,16,19,22,25,28,31/08, 3,6,9,12,15,18,21,24,27,30/09 3,6,9,12,15,18,21,24,27,30/10;   с Кисловодска —  3,6,9,12,18,21,24,27,30/08, 2,5,8,11,14,17,20,23,26,29/09, 2,5,8,11,14,17,20,23,26,29/10 Расписание: Направление: Кисловодск – Симферополь; Время в пути – 21 час 40 минут — поезд №525Э Станция: Прибытие: Отправление: Кисловодск-Пасс.   12:39 Ессентуки 13:12 13:20 Пятигорск 13:41 13:46 Минеральные Воды 14:19 14:53 Невиномысская 16:18 16:23 Армавир-Рост 1 17:22 17:25 Кавказская 18:20 18:57 Усть-Лабинская 20:18 20:21 Краснодар 1 21:45 21:55 Тамань-Пассажирская 3:50 4:02 Багерово 5:04 5:09 Семь Колодзей 6:06 6:11 Владиславовка 6:48 6:53 Джанкой 8:43 9:14 Симферополь-Пасс. (прибытие) 10:30     Направление: Симферополь – Кисловодск; Время в пути – 21 час 17 минут — поезд…

  • Расписание поездов дальнего следования

    Изменения в движении летних пасс. поездов в Крым

    Внимание!!! Уважаемые пассажиры! В связи с приказом РЖД ИСХ-1576/Ц от 28.01.20 произошло изменение нумерации пассажирских поездов. №51/52 «Симферополь — Мурманск» на №551/552 , №73/74 «Москва — Евпатория» на №173/174 , №39/40 «Санкт-Петербург — Евпатория» на №179/180, №67/78 «Санкт-Петербург — Феодосия» на №177/178.   Поезд №551/552 (Симферополь — Мурманск) пойдет через станции Лиски, Поворено, Балашов, Ртищево, Кривозеровку, Пензу, Саранск, Красный узел, Арзамас, Петряевку, Дзержинск, Ковров, Новки, Шуя, Иваново, Ярославль, Вологда, Обозерская, Маленьга, Беломорск. Поезд пойдет с использованием расписания поезда №142/141 «Симферополь — Екатеринбург» в обоих направлениях, на участке «Беломорск — Мурманск» с использованием расписания поезда 241 / 242 «Мурманск — Москва» в обоих направлениях. Его расписание уже известно! Ссылка   Также произошло незначительное…

  • Авиаперевозки

    Летнее расписание аэропорта «Симферополь» (SIP) — по времени

    В данной статье предоставлено расписание аэропорта «Симферополь» (IATA: SIP) на летний период (с апреля по октябрь). Город: Авиакомпания А/п Рейс Время Самолет(тип ВС) Дни Москва Россия SVO SU 6152 00:05 – 02:45 Boeing 777-300ER Ежедневно Салехард Ямал SLY YC 555 00:10 – 06:30 Airbus A320 Вт Пт Санкт-Петербург Россия LED SU 6874 00:20 – 03:25  Boeing 777-300  Пн Вт Чт  Вс Самара Уральские авиалинии KUF U6-484 00:30 – 03:55 Airbus A320 Сб Оренбург Nordwind Airlines REN N4 628 00:30 — 05:15 Embraer 190 Чт Вс Ноябрьск Ямал NOJ YC 549 00:30 – 06:50 Airbus A320 Чт Оренбург Nordwind Airlines REN N4 628 00:30 — 05:15 Embraer 190 Чт Вс Омск…

  • Авиаперевозки

    Летнее расписание аэропорта Симферополь (по направлениям)

    Летнее расписание аэропорта Симферополь имени Ивана Айвазовского Летнее расписание аэропорта «Симферополь» Москва Авиакомпания А/п Рейс Время Длительность Самолет (тип ВС) Дни Россия SVO SU 6152 00:05 – 02:45 2 часа 40 минут Boeing 777-300ER Ежедневно Аэрофлот SVO SU 1627 02:25 – 05:00 2 часа 35 минут Boeing-737-800 Ежедневно Уральские авиалинии DME U6-8 03:55 – 06:20 2 часа 25 минут Не указано Ежедневно Red Wings DME WZ-306 07:00 – 09:20 2 часа 20 минут Airbus A321 Понедельник Аэрофлот SVO SU 1651 08:45 – 11:30 2 часа 45 минут Airbus A320 Ежедневно Аэрофлот SVO SU 1637 09:40 – 12:20 2 часа 40 минут Airbus A320 Ежедневно S7 Airlines DME S7 2002 10:05…

  • Расписание поездов дальнего следования

    Расписание пассажирского поезда №177/178 (67/68) «Санкт-Петербург — Феодосия»

    Пассажирский поезд 177/178 «Санкт-Петербург — Феодосия» Протяженность маршрута: 2601 км Покупка билетов: Старт курсирования поезда: 28 апреля 2020 года (с Санкт-Петербурга) Изменена нумерация поезда в связи с приказом РЖД ИСХ-1576/Ц от 28.01.20 на 177/178 Направление: Санкт-Петербург — Феодосия Название станции: Прибытие: Отправление: Санкт-Петербург 20:00 Рябово* 21:10 21:35 Малая Вишера 22:30 22:31 Угловка 23:35,5 23:37,5 Бологое-Московское 0:09 0:10 Тверь 1:40 1:42 Московская ж/д Перово 4 (МсортР)* 3:48 4:03 Рязань 2 6:32 6:57 Юго-Восточная ж/д Богоявленск 8:50 8:52 Мичуринск Уральский 9:44 10:28 Грязи Воронежские 11:25 11:28 Отрожка* 12:50 13:13 Придача 12:29 13:34 Лиски 14:45 14:50 Россошь 16:31 16:44 Северо-Кавказская ж/д Лихая 20:38 20:50 Ростов Главный 23:30 23:48 Краснодар 1 3:25 3:35 РЗД…

  • Расписание поездов дальнего следования

    Расписание пассажирского поезда №179/180 (39/40) «Санкт-Петербург — Евпатория»

    Пассажирский поезд #179/180 «Санкт-Петербург — Евпатория» Протяженность маршрута: 2750 км Покупка билетов: Начало курсирования поезда: 2 мая 2020 года (с Санкт-Петербурга) Изменена нумерация поезда в связи с приказом РЖД ИСХ-1576/Ц от 28.01.20 на 179/180 Также произошли изменения в расписании поезда.  Направление: Санкт-Петербург — Евпатория Название станции: Прибытие: Отправление: Санкт-Петербург (Московский вкз.) 20:00 Рябово* 21:10 21:35 Малая Вишера 22:30 22:31 Угловка 22:35,5 23:37,5 Бологое-Московское 0:09 0:10 Тверь 1:40 1:42 Московская ж/д Перово 4 (МсортР)* 3:48 4:03 Рязань 2 6:32 6:57 Юго-Восточная ж/д Богоявленск 8:50 8:52 Мичуринск Уральский 9:44 10:28 Отрожка* 12:50 13:02 Придача 13:18 13:23 Лиски 14:34 14:49 Россошь 16:19 16:34 Северо-Кавказская ж/д Лихая 20:28 20:42 Ростов Главный 23:16 23:33 РЗД…

  • Расписание поездов дальнего следования

    Расписание пассажирского поезда №192 «Москва — Севастополь»

    Пассажирский поезд «Москва (Казанский вокзал) — Севастополь» Покупка билетов:  Периодичность движения: с Севастополя с 01.08 по 31.08 по четным дням, с 01.09 по 31.09 по нечетным дням; С Москвы с 01.08 по 31.08 по нечетным дням, с 01.09 по 31.09 по четным дням. Расписание: Направление: Москва — Севастополь; Время в пути — 38 часов 10 минут — поезд №192М НАЗВАНИЕ СТАНЦИИ Прибытие Отправление Москва (Казанский вкз.)   0-40 Рязань-2 3-45 3-50 Мичуринск-Воронежский 6-49 7-01 Грязи Воронежские 7-53 7-57 Придача 9-28 9-33 Лиски 10-48 11-00 Россошь 12-37 12-50 Миллерово 15-34 15-36 Каменская 17-00 17-02 Сулин 18-20 18-22 Шахтная 18-55 18-57 Новочеркасск 19-37 19-39 Ростов (Главный вкз.) 20-27 20-45 Староминская – Т-2…

  • Расписание поездов дальнего следования

    Расписание пассажирского поезда №551/552 «Вологда — Симферополь»

    Расписание и покупка билетов на пассажирский поезд №551/552 «Вологда — Симферополь» Время в пути: 59 часов 54 минуты / 62 часа 31 минута Покупка билетов: Расписание: Направление: Вологда — Симферополь Время в пути — 59 часов 54 минуты — поезд №551Я Станция: Прибытие: Отправление: Вологда 4:16 Данилов 6:37 7:11 Ярославль Гл АГ 8:34 9:25 Иваново 12:19 12:49 Ковров 1 14:22 14:55 Дзержинск 16:57 16:59 Петряевка 17:35 17:58 РЗД 9 км 18:05 18:07 Красный Узел 0:20 0:50 Саранск 1:22 1:27 Пенза-1 5:01 5:37 Сердобск 7:18 7:20 Ртищево 8:10 8:24 Аркадак 9:16 9:18 Балашов Пасс. 10:10 10:33 Поворино 12:16 12:31 Новохоперск 13:20 13:22 Таловая 14:32 14:34 Лиски 16:25 16:42 Россошь 18:19 18:34…