Расписание и покупка билетов на пассажирский поезд №63/64 «Москва — Феодосия» | КрымТранспорт
Расписание электропоездов

Расписание и покупка билетов на пассажирский поезд №63/64 «Москва — Феодосия»

Пассажирский поезд №63/64 «Москва — Феодосия»

Протяженность маршрута: 1831 км

Покупка билетов:

Периодичность движения: будет добавлена позже

 

Направление: Москва – Феодосия (совмещен с Евпаторией)

Название станции

Прибытие

Отправление

Москва. Казанский вокзал 14:50
Рязань 2 17:27 17:32

Юго-Восточная ж/д

Мичуринск- Воронежский 19:58 20:05
Грязи Воронежские 21:00 21:05
Отрожка* 22:25 22:43
Придача 22:58 23:03
Лиски 0:01 0:03
Россошь 1:33 1:46

Северо-Кавказская ж/д

Каменская 4:52 4:54
Лихая 5:17 5:20
Ростов-Главный 7:39 7:58
Тамань-Пасс. 15:18  15:23

Крымская ж/д

Багерово 16:21 16:26
Семь Колодзей 17:12 17:17
Владиславовка 17:52 18:30
Феодосия 19:00

 

Направление: Феодосия – Москва (Казанский вкз)

Название станции

Прибытие

Отправление

Феодосия 20:55
Владиславовка 21:23 21:58
Семь Колодзей 22:30 22:35
Багерово 23:22 23:27

Северо-Кавказская ж/д

Тамань-Пасс. 0:06
Ростов-Гланвый 8:06 8:24
Лихая 11:28 11:34
Каменская 12:01 12:03

Юго-Восточная ж/д

Россошь 15:26 15:39
Лиски 17:14 17:16
Воронеж 18:23 18:27
Придача 18:23 18:27
Отрожка* 18:44 19:04
Грязи Воронежские 20:40 20:45
Мичуринск Воронежский 21:43 21:45

Московская ж/д

Рязань-2 0:19 0:24
Москва (Казанский вкз.) 4:00

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *