Расписание пассажирского поезда №551/552 «Вологда — Симферополь» | КрымТранспорт
Расписание поездов дальнего следования

Расписание пассажирского поезда №551/552 «Вологда — Симферополь»

Расписание и покупка билетов на пассажирский поезд №551/552 «Вологда — Симферополь»

Время в пути: 59 часов 54 минуты / 62 часа 31 минута

Покупка билетов:

Расписание:

Направление: Вологда — Симферополь

Время в пути — 59 часов 54 минуты — поезд №551Я

Станция: Прибытие: Отправление:
Вологда 4:16
Данилов 6:37 7:11
Ярославль Гл АГ 8:34 9:25
Иваново 12:19 12:49
Ковров 1 14:22 14:55
Дзержинск 16:57 16:59
Петряевка 17:35 17:58
РЗД 9 км 18:05 18:07
Красный Узел 0:20 0:50
Саранск 1:22 1:27
Пенза-1 5:01 5:37
Сердобск 7:18 7:20
Ртищево 8:10 8:24
Аркадак 9:16 9:18
Балашов Пасс. 10:10 10:33
Поворино 12:16 12:31
Новохоперск 13:20 13:22
Таловая 14:32 14:34
Лиски 16:25 16:42
Россошь 18:19 18:34
Шахтная 0:07 0:09
Персиановка 0:33 0:59
Ростов Главный 2:04 2:19
Тимашевская 1 5:11 5:13
РЗД 9 км 7:04 7:37
Тамань-Пасс. 10:03 10:15
Багерово 11:14 11:19
Семь Колодзей 12:05 12:10
Владиславовка 12:46 12:51
Джанкой 14:30 14:55
Симферополь 16:10

 

Направление: Симферополь – Вологда

Время в пути — 62 часа 31 минута — поезд №552Э

Станция: Прибытие: Отправление:
Симферополь 00:55
Джанкой 2:13 2:38
Владиславовка 4:22 4:31
Семь Колодзей 5:14 5:19
Багерово 6:10 6:15
Тамань-Пасс. 7:28 7:40
Тимашевская 1 12:48 12:50
Ростов Главный 16:03 16:20
Шахтная 18:17 18:19
Кутейниково 22:14 22:16
Россошь 23:50 0:05
Лиски 1:37 1:56
Таловая 3:19 3:21
Новохоперск 4:15 4:17
Поворино 5:10 5:25
Балашов Пасс. 6:58 7:24
Аркадак 8:19 8:21
Ртищево 1 9:21 9:36
Сердобск 10:36 10:38
Пенза 1 12:34 13:17
Саранск 16:35 16:40
Красный Узел 17:15 17:45
Арзамас 1 2:12 22:38
Петряевка 0:12 0:27
Дзержинск 1:00 1:02
Ковров 1 3:56 3:58
Иваново 6:11 6:46
Ярославль Гл 10:16 11:06
Данилов 12:28 13:02
Вологда 1 15:26

37 комментариев

  • Яна

    Добрый вечер. А через Орел поезд не пойдёт теперь? Будет ли что-то через Орел в Крым?

    • Наталья

      Ну если на то пошло , летите самолётом . Нам то пенсионерам очень даже хорошо и уютно . Тем более в таком поезде .

  • Лариса

    Добрый день! Известно ли точно — в какие дни недели. по чётным — нечётным дням будет ходить поезд из Мурманска? (и обратно, из Симферополя?). Какая конечная станция будет по Крымской дороге?

  • Денис

    Сделайте пожалуйста хоть 2 минутную остановку на сев-кавказской жд на станции староминская, пожалуйста

  • Валентина

    Спасибо большое тем , кто разработал маршрут!!! Живем в Иваново,сын в Мурманске,он и сообщил такую замечательную весть,надоело с пересадками, да и в Крым теперь легче добраться, очень ждем ! круглый год будет ходить или только летом? Надеемся ,что постоянно, на Кольском много родственников из г.Иваново

    • Алексей

      До 2014 г поезд Мурманск Симферополь проходил через Тулу Орел Курск Белгород…И не только он,были Москва Симферополь и Москва Севастополь..Сейчас всё эти города вообще отрезаны от возможности посадки на своей станции.Ладно Тула,там не так далеко от Москвы.Но я живу в Орле и ехать в Воронеж ,или в Москву с пересадкой крайне неудобно.Поэтому разработичкам маршрута моё неуважение …

  • Валентина

    Спасибо большое тем , кто разработал маршрут!!! Живем в Иваново,сын в Мурманске,он и сообщил такую замечательную весть,надоело с пересадками, да и в Крым теперь легче добраться Круглый год будет ходить или только летом? Надеемся ,что постоянно, на Кольском много родственников из г.Иваново

  • ольга

    Cмешной поезд-по сев.кав.дороге всего 6 остановок .две из которых технические…какие- то .На узловых станциях остановок нет,зато останавливается на малозначимых полустанках (Персиановка,Замчалово,рзд 9 км…???).Северяне очень ждали прямой поезд на юг ,который будет курсировать постоянно,а не только летом…но и такого не нужно…прямо все в Крым ехать должны.Даже завидуешь жителям Воркуты-у них поезд на юг ходит ВСЕСЕЗОННО.а у мурманчан с сентября по начало июня маршрутов ЮЖНЕЕ МОСКВЫ НЕТ!!!!

  • Алимов

    Ну что за… Пустите хоть один поезд через Саратов, Волгоград, Котельниково, Сальск!!! Обхватите больше пассажиров, все же хотят в Крым!

  • Наталья

    А кто является перевозчиком по маршруту Мурманск-Симферополь? РЖД (ФПК), Гранд Экспресс или ФГУП Крымские ЖД????

  • Карел

    С какой целью маршрут обходит Петрозаводск стороной? С Карелии как добираться до Крыма? Проще уж тогда на Ласточке до СПб, а оттуда на севастопольском.

  • Наталья

    Спасибо большое за этот маршрут . Может кому то и неудобно , но есть ведь и другие способы . А нам , пенсионерам , очень подходит . Без пересадок и изнуряющих ожиданий на вокзалах . Хорошо бы и круглогодичное движение этого поезда разработать , было-бы очень удобно . Ещё раз , большое спасибо.

  • олег

    Люди хотят больше времени провести на море, а не трястись в поезде четверо суток туда!!!!!!
    и четверо суток оттуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • Яна

      Спасибо разработчикам! Раньше с Мурманска до Новохоперска добирались с пересадками и очень уставали, а теперь прямой. Класс! Остальным нытикам, не живущим на севере — у вас куча городов рядом, где можно уехать, а нам с Кольского полуострова не так просто.

    • Ира

      Много технических остановок, длительных по времени, в том числе через мой родной город… а я сначала обрадовалась, , прямой поезд будет (( неужели нельзя никак с посадкой и высадкой организовать?

  • Белый Медведь

    Всё относительно… кому в Саранск, кому в Крым… для Саранска хорошо… а в Крым… цена будет дороже, чем с пересадками… и на целые сутки дольше в дороге…Дождёмся появления на сайте по продажам и посчитаем, как выгоднее и быстрее ехать…

  • Валентина

    Да,это плохо,что нельзя сесть в Арзамасе.А Петряевка,что это такое и где оно?

  • Вольдемар

    Какая сволочь составляет маршрут движения поездов в Крым?.Все для народа? Время покажет.Надеюсь прибыль будет? Для чего строили дорогу в обход Украины?Деньги на ветер?

  • Наталья

    Ну почему только летом ? Почему только 1 раз в 9 дней ? Это что , шутка такая ? Неужели думают , что окупаться не будет ? Будет , поверьте , даже круглогодичный окупится с лихвой.

  • Анна

    Почему мурманчан обижаете??? Для всех круглогодично, а север только июнь-сентябрь??? Прошу равноправия для всех жителей страны, поверьте и в Вологду поедут, и в Ярославль.

  • Михаил

    В принципе можно скомбинировать маршрут с любого города страны,если применить какие-то Прицепные вагоны. Ежегодных поездов будет немного,так как Керченский мост(с двойным,илистым,глиняным,многометровым дном) наверно технически не выдержит нагрузки от большого числа тяжёлого транспорта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *