Расписание пассажирского поезда №551/552 «Мурманск — Симферополь» | КрымТранспорт
Расписание электропоездов

Расписание пассажирского поезда №551/552 «Мурманск — Симферополь»

Расписание и покупка билетов на пассажирский поезд №551/552 «Мурманск — Симферополь»

Протяженность маршрута: свыше 4000 км

Покупка билетов:

Направление: Мурманск — Симферополь

Станция: Прибытие: Отправление:
Мурманск 18:30
Кола 18:47 18:50
Магентиты* 19:30 19:40
Оленегорск 21:05 21:15
Апатиты 1 22:40 22:50
Полярные Зори 23:46 23:49
Кандалакша 0:18 0:43
Княжая 1:35 1:38
Чупа 2:52 2:55
Лоухи 3:23 2:28
Амбарный 4:02 4:04
Энгозеро 4:20 4:22
Кузема 5:09 5:10
Кемь 6:00 6:33
Беломорск 7:30 7:35
Вирма* 8:20 8:28
Сумский Посад 8:42 8:45
Тегозеро 9:01 9:02
Колежма 9:21 9:22
Вирандозеро 9:50 9:52
Нюхча* 10:18 10:28
Маленьга 10:50 10:57

Северная ж/д

Сулозеро* 11:34 11:39
Куша* 11:51 11:57
Малошуйка 12:26 13:44
Поньга* 14:32 14:52
Тесовка* 15:44 16:00
Костринский Руч* 16:38 16:59
Кодино* 17:17 17:21
Урамец* 18:06 18:37
Обозерская 18:53 19:23
Плесецкая 20:47 20:51
Пукса 21:07 21:12
Няндома 23:17 23:32
Коноша 1 0:56 1:11
Вологда 1 3:56 4:11
Данилов 6:37 7:11
Ярославль Гл АГ 8:34 9:25
Телищево* 9:50 9:58
Лютово* 10:10 10:11
Тощиха* 10:19 10:29
Иваново 12:19 12:49
Горьковская ж/д
Новки 2* 14:01 14:02
Ковров 1 14:22 14:55
Дзержинск 16:57 16:59
Петряевка 17:35 17:58
РЗД 9 км 18:05 18:07
Чаглово* 18:25 19:02
Арзамас 1* 20:29 20:55
Кемля* 23:11 23:40
Красный Узел 0:20 0:50

Куйбышевская ж/д

Саранск 1:22 1:27
РЗД 54 км* 2:47 2:53
Гольцовка* 3:18 3:26
Проказна* 3:47 3:53
Грабово* 4:14 4:31
Пенза 1 5:01 5:37

Юго-Восточная ж/д

Сердобск 7:18 7:20
Ртищево 1 8:10 8:24
Аркадак 9:16 9:18
Балашов Пасс. 10:10 10:33
Родничек* 10:59 11:24
Поворино 12:16 12:31
Новохоперск 13:20 13:22
Таловая 14:32 14:34
Лиски 16:25 16:42
Россошь 18:19 18:34

Северо-Кавказская ж/д

Шахтная 0:07 0:09
Персиановка 0:33 0:59
Ростов Главный 2:04 2:19
Тимашевская 1 5:11 5:13
РЗД 9 км 7:04 7:37
Тамань-Пасс. 10:03

Расписание по Крымской ж/д будет объявлено позже!

Примерное прибытие в Симферополь-Пасс. 16:45

 

Направление: Симферополь – Мурманск

Станция: Прибытие: Отправление:
Примерное отправление от Симферополь-Пасс. 01:00

Расписание по Крымской ж/д будет объявлено позже!

Тамань-Пасс. 07:40
РЗД 9 км* 10:09 10:45
Тимашевская 1 12:48 12:50
Ростов Главный 16:03 16:20
Шахтная 18:17 18:19
Замчалово* 19:31 20:01
Кутейниково 22:14 22:16

Юго-Восточная ж/д

Россошь 23:50 0:05
Лиски 1:37 1:56
Таловая 3:19 3:21
Новохоперск 4:15 4:17
Поворино 5:10 5:25
Кардаил* 5:54 5:56
Байчурово* 6:16 6:18
Балашов Пасс. 6:58 7:24
Аркадак 8:19 8:21
Ртищево 1 9:21 9:36
Сердобск 10:36 10:38

Куйбышевская ж/д

Пенза 1 12:34 13:17
РЗД 109 км* 14:00 14:07
Проказна* 14:17 14:23
Лунино* 14:33 14:42
Саранск 16:35 16:40

Горьковская ж/д

Красный Узел 17:15 17:45
Ужовка* 18:48 18:58
Лукоянов* 20:03 20:56
Шатки* 21:24 21:32
Арзамас 1 2:12 22:38
РЗД 9 км* 0:03 0:05
Петряевка 0:12 0:27
Дзержинск 1:00 1:02
Ковров Неч.Парк* 3:15 3:53
Ковров 1 3:56 3:58
Новки 2* 4:18 4:40

Северная ж/д

Иваново 6:11 6:46
Ежово* 8:08 8:32
Бурмакино* 9:11 9:22
Тощиха* 9:33 9:40
Ярославль Гл АГ 10:16 11:06
Данилов 12:28 13:02
Вологда 1 15:26 15:46
Коноша 1 18:33 18:48
Няндома 20:25 20:40
Пукса 22:13 22:18
Плесецкая 22:30 22:33
Обозерская 23:30 00:03
Большая Кяма 0:34 0:39
Мошное 0:53 1:21
Кодино 1:38 1:59
Костринкий Руч 2:15 2:22
Мудьюга 2:34 3:18
Глазаниха 3:36 3:49
Тесовка 4:05 4:18
Поньга 5:19 5:36
Шастинский 5:59 6:38
205 км 6:45 6:46
Нименга 6:57 7:27
Малошуйка 7:47 8:17
Унежма 9:11 9:17
Маленьга 9:33 9:35
Нюхча* 9:53 10:00
Руйга 10:27 10:51
Вирандозеро 11:01 11:03
Ухтица 11:11 11:18
Колежма 11:39 11
Тегозеро 12:10 12:12
Сумский Посад 12:32 12:48
Вирма* 13:06 13:25
Сухое* 13:42 14:30
Шижня* 14:47 14:55
Выг* 15:10 15:21
Беломорск 15:34 15:40
Кемь 16:45 17:20
Кузема 18:23 18:27
Энгозеро 19:16 19:18
Амбарный 19:35 19:37
Лоухи 20:10 20:15
Чупа 20:42 20:45
Княжая 22:09 23:12
Кандалакша 23:05 23:20
Полярные Зори 23:50 23:53
Апатиты 1 0:53 1:03
Рудный* 1:52 2:02
Оленегорск 2:31 2:41
Лапландия* 3:02 3:16
Магнетиты* 4:20 4:30
Кола 5:07 5:10
Мурманск 5:27

*- станции без высадки и посадки пассажиров! техническая станция

35 комментариев

  • Яна

    Добрый вечер. А через Орел поезд не пойдёт теперь? Будет ли что-то через Орел в Крым?

    • Наталья

      Ну если на то пошло , летите самолётом . Нам то пенсионерам очень даже хорошо и уютно . Тем более в таком поезде .

  • Лариса

    Добрый день! Известно ли точно — в какие дни недели. по чётным — нечётным дням будет ходить поезд из Мурманска? (и обратно, из Симферополя?). Какая конечная станция будет по Крымской дороге?

  • Денис

    Сделайте пожалуйста хоть 2 минутную остановку на сев-кавказской жд на станции староминская, пожалуйста

  • Валентина

    Спасибо большое тем , кто разработал маршрут!!! Живем в Иваново,сын в Мурманске,он и сообщил такую замечательную весть,надоело с пересадками, да и в Крым теперь легче добраться, очень ждем ! круглый год будет ходить или только летом? Надеемся ,что постоянно, на Кольском много родственников из г.Иваново

    • Алексей

      До 2014 г поезд Мурманск Симферополь проходил через Тулу Орел Курск Белгород…И не только он,были Москва Симферополь и Москва Севастополь..Сейчас всё эти города вообще отрезаны от возможности посадки на своей станции.Ладно Тула,там не так далеко от Москвы.Но я живу в Орле и ехать в Воронеж ,или в Москву с пересадкой крайне неудобно.Поэтому разработичкам маршрута моё неуважение …

  • Валентина

    Спасибо большое тем , кто разработал маршрут!!! Живем в Иваново,сын в Мурманске,он и сообщил такую замечательную весть,надоело с пересадками, да и в Крым теперь легче добраться Круглый год будет ходить или только летом? Надеемся ,что постоянно, на Кольском много родственников из г.Иваново

  • ольга

    Cмешной поезд-по сев.кав.дороге всего 6 остановок .две из которых технические…какие- то .На узловых станциях остановок нет,зато останавливается на малозначимых полустанках (Персиановка,Замчалово,рзд 9 км…???).Северяне очень ждали прямой поезд на юг ,который будет курсировать постоянно,а не только летом…но и такого не нужно…прямо все в Крым ехать должны.Даже завидуешь жителям Воркуты-у них поезд на юг ходит ВСЕСЕЗОННО.а у мурманчан с сентября по начало июня маршрутов ЮЖНЕЕ МОСКВЫ НЕТ!!!!

  • Алимов

    Ну что за… Пустите хоть один поезд через Саратов, Волгоград, Котельниково, Сальск!!! Обхватите больше пассажиров, все же хотят в Крым!

  • Наталья

    А кто является перевозчиком по маршруту Мурманск-Симферополь? РЖД (ФПК), Гранд Экспресс или ФГУП Крымские ЖД????

  • Карел

    С какой целью маршрут обходит Петрозаводск стороной? С Карелии как добираться до Крыма? Проще уж тогда на Ласточке до СПб, а оттуда на севастопольском.

  • Наталья

    Спасибо большое за этот маршрут . Может кому то и неудобно , но есть ведь и другие способы . А нам , пенсионерам , очень подходит . Без пересадок и изнуряющих ожиданий на вокзалах . Хорошо бы и круглогодичное движение этого поезда разработать , было-бы очень удобно . Ещё раз , большое спасибо.

  • олег

    Люди хотят больше времени провести на море, а не трястись в поезде четверо суток туда!!!!!!
    и четверо суток оттуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • Яна

      Спасибо разработчикам! Раньше с Мурманска до Новохоперска добирались с пересадками и очень уставали, а теперь прямой. Класс! Остальным нытикам, не живущим на севере — у вас куча городов рядом, где можно уехать, а нам с Кольского полуострова не так просто.

    • Ира

      Много технических остановок, длительных по времени, в том числе через мой родной город… а я сначала обрадовалась, , прямой поезд будет (( неужели нельзя никак с посадкой и высадкой организовать?

  • Белый Медведь

    Всё относительно… кому в Саранск, кому в Крым… для Саранска хорошо… а в Крым… цена будет дороже, чем с пересадками… и на целые сутки дольше в дороге…Дождёмся появления на сайте по продажам и посчитаем, как выгоднее и быстрее ехать…

  • Валентина

    Да,это плохо,что нельзя сесть в Арзамасе.А Петряевка,что это такое и где оно?

  • Вольдемар

    Какая сволочь составляет маршрут движения поездов в Крым?.Все для народа? Время покажет.Надеюсь прибыль будет? Для чего строили дорогу в обход Украины?Деньги на ветер?

  • Наталья

    Ну почему только летом ? Почему только 1 раз в 9 дней ? Это что , шутка такая ? Неужели думают , что окупаться не будет ? Будет , поверьте , даже круглогодичный окупится с лихвой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *