Расписание пассажирского поезда №551/552 «Вологда — Симферополь» | КрымТранспорт
Расписание поездов дальнего следования

Расписание пассажирского поезда №551/552 «Вологда — Симферополь»

Расписание и покупка билетов на пассажирский поезд №551/552 «Вологда — Симферополь»

Время в пути: 59 часов 54 минуты / 62 часа 31 минута

Покупка билетов:

Расписание:

Направление: Вологда — Симферополь

Время в пути — 59 часов 54 минуты — поезд №551Я

Станция: Прибытие: Отправление:
Вологда 4:16
Данилов 6:37 7:11
Ярославль Гл АГ 8:34 9:25
Иваново 12:19 12:49
Ковров 1 14:22 14:55
Дзержинск 16:57 16:59
Петряевка 17:35 17:58
РЗД 9 км 18:05 18:07
Красный Узел 0:20 0:50
Саранск 1:22 1:27
Пенза-1 5:01 5:37
Сердобск 7:18 7:20
Ртищево 8:10 8:24
Аркадак 9:16 9:18
Балашов Пасс. 10:10 10:33
Поворино 12:16 12:31
Новохоперск 13:20 13:22
Таловая 14:32 14:34
Лиски 16:25 16:42
Россошь 18:19 18:34
Шахтная 0:07 0:09
Персиановка 0:33 0:59
Ростов Главный 2:04 2:19
Тимашевская 1 5:11 5:13
РЗД 9 км 7:04 7:37
Тамань-Пасс. 10:03 10:15
Багерово 11:14 11:19
Семь Колодзей 12:05 12:10
Владиславовка 12:46 12:51
Джанкой 14:30 14:55
Симферополь 16:10

 

Направление: Симферополь – Вологда

Время в пути — 62 часа 31 минута — поезд №552Э

Станция: Прибытие: Отправление:
Симферополь 00:55
Джанкой 2:13 2:38
Владиславовка 4:22 4:31
Семь Колодзей 5:14 5:19
Багерово 6:10 6:15
Тамань-Пасс. 7:28 7:40
Тимашевская 1 12:48 12:50
Ростов Главный 16:03 16:20
Шахтная 18:17 18:19
Кутейниково 22:14 22:16
Россошь 23:50 0:05
Лиски 1:37 1:56
Таловая 3:19 3:21
Новохоперск 4:15 4:17
Поворино 5:10 5:25
Балашов Пасс. 6:58 7:24
Аркадак 8:19 8:21
Ртищево 1 9:21 9:36
Сердобск 10:36 10:38
Пенза 1 12:34 13:17
Саранск 16:35 16:40
Красный Узел 17:15 17:45
Арзамас 1 2:12 22:38
Петряевка 0:12 0:27
Дзержинск 1:00 1:02
Ковров 1 3:56 3:58
Иваново 6:11 6:46
Ярославль Гл 10:16 11:06
Данилов 12:28 13:02
Вологда 1 15:26

36 комментариев

  • Яна

    Добрый вечер. А через Орел поезд не пойдёт теперь? Будет ли что-то через Орел в Крым?

    • Наталья

      Ну если на то пошло , летите самолётом . Нам то пенсионерам очень даже хорошо и уютно . Тем более в таком поезде .

  • Лариса

    Добрый день! Известно ли точно — в какие дни недели. по чётным — нечётным дням будет ходить поезд из Мурманска? (и обратно, из Симферополя?). Какая конечная станция будет по Крымской дороге?

  • Денис

    Сделайте пожалуйста хоть 2 минутную остановку на сев-кавказской жд на станции староминская, пожалуйста

  • Валентина

    Спасибо большое тем , кто разработал маршрут!!! Живем в Иваново,сын в Мурманске,он и сообщил такую замечательную весть,надоело с пересадками, да и в Крым теперь легче добраться, очень ждем ! круглый год будет ходить или только летом? Надеемся ,что постоянно, на Кольском много родственников из г.Иваново

    • Алексей

      До 2014 г поезд Мурманск Симферополь проходил через Тулу Орел Курск Белгород…И не только он,были Москва Симферополь и Москва Севастополь..Сейчас всё эти города вообще отрезаны от возможности посадки на своей станции.Ладно Тула,там не так далеко от Москвы.Но я живу в Орле и ехать в Воронеж ,или в Москву с пересадкой крайне неудобно.Поэтому разработичкам маршрута моё неуважение …

  • Валентина

    Спасибо большое тем , кто разработал маршрут!!! Живем в Иваново,сын в Мурманске,он и сообщил такую замечательную весть,надоело с пересадками, да и в Крым теперь легче добраться Круглый год будет ходить или только летом? Надеемся ,что постоянно, на Кольском много родственников из г.Иваново

  • ольга

    Cмешной поезд-по сев.кав.дороге всего 6 остановок .две из которых технические…какие- то .На узловых станциях остановок нет,зато останавливается на малозначимых полустанках (Персиановка,Замчалово,рзд 9 км…???).Северяне очень ждали прямой поезд на юг ,который будет курсировать постоянно,а не только летом…но и такого не нужно…прямо все в Крым ехать должны.Даже завидуешь жителям Воркуты-у них поезд на юг ходит ВСЕСЕЗОННО.а у мурманчан с сентября по начало июня маршрутов ЮЖНЕЕ МОСКВЫ НЕТ!!!!

  • Алимов

    Ну что за… Пустите хоть один поезд через Саратов, Волгоград, Котельниково, Сальск!!! Обхватите больше пассажиров, все же хотят в Крым!

  • Наталья

    А кто является перевозчиком по маршруту Мурманск-Симферополь? РЖД (ФПК), Гранд Экспресс или ФГУП Крымские ЖД????

  • Карел

    С какой целью маршрут обходит Петрозаводск стороной? С Карелии как добираться до Крыма? Проще уж тогда на Ласточке до СПб, а оттуда на севастопольском.

  • Наталья

    Спасибо большое за этот маршрут . Может кому то и неудобно , но есть ведь и другие способы . А нам , пенсионерам , очень подходит . Без пересадок и изнуряющих ожиданий на вокзалах . Хорошо бы и круглогодичное движение этого поезда разработать , было-бы очень удобно . Ещё раз , большое спасибо.

  • олег

    Люди хотят больше времени провести на море, а не трястись в поезде четверо суток туда!!!!!!
    и четверо суток оттуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • Яна

      Спасибо разработчикам! Раньше с Мурманска до Новохоперска добирались с пересадками и очень уставали, а теперь прямой. Класс! Остальным нытикам, не живущим на севере — у вас куча городов рядом, где можно уехать, а нам с Кольского полуострова не так просто.

    • Ира

      Много технических остановок, длительных по времени, в том числе через мой родной город… а я сначала обрадовалась, , прямой поезд будет (( неужели нельзя никак с посадкой и высадкой организовать?

  • Белый Медведь

    Всё относительно… кому в Саранск, кому в Крым… для Саранска хорошо… а в Крым… цена будет дороже, чем с пересадками… и на целые сутки дольше в дороге…Дождёмся появления на сайте по продажам и посчитаем, как выгоднее и быстрее ехать…

  • Валентина

    Да,это плохо,что нельзя сесть в Арзамасе.А Петряевка,что это такое и где оно?

  • Вольдемар

    Какая сволочь составляет маршрут движения поездов в Крым?.Все для народа? Время покажет.Надеюсь прибыль будет? Для чего строили дорогу в обход Украины?Деньги на ветер?

  • Наталья

    Ну почему только летом ? Почему только 1 раз в 9 дней ? Это что , шутка такая ? Неужели думают , что окупаться не будет ? Будет , поверьте , даже круглогодичный окупится с лихвой.

  • Анна

    Почему мурманчан обижаете??? Для всех круглогодично, а север только июнь-сентябрь??? Прошу равноправия для всех жителей страны, поверьте и в Вологду поедут, и в Ярославль.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *