Расписание пассажирского поезда №525/526 «Кисловодск — Симферополь» | КрымТранспорт
Расписание поездов дальнего следования

Расписание пассажирского поезда №525/526 «Кисловодск — Симферополь»

Пассажирский поезд №525/526 «Кисловодск — Симферополь»

Протяженность маршрута: 992 км

Старт продаж: 

Периодичность движения:

с Симферополя —
1,4,7,10,13,16,19,22,25,28,31/08,

3,6,9,12,15,18,21,24,27,30/09

3,6,9,12,15,18,21,24,27,30/10;

 

с Кисловодска — 

3,6,9,12,18,21,24,27,30/08,

2,5,8,11,14,17,20,23,26,29/09,

2,5,8,11,14,17,20,23,26,29/10

Расписание:

Направление: Кисловодск – Симферополь;

Время в пути – 21 час 40 минут — поезд №525Э

Станция: Прибытие: Отправление:
Кисловодск-Пасс.   12:39
Ессентуки 13:12 13:20
Пятигорск 13:41 13:46
Минеральные Воды 14:19 14:53
Невиномысская 16:18 16:23
Армавир-Рост 1 17:22 17:25
Кавказская 18:20 18:57
Усть-Лабинская 20:18 20:21
Краснодар 1 21:45 21:55
Тамань-Пассажирская 3:50 4:02
Багерово 5:04 5:09
Семь Колодзей 6:06 6:11
Владиславовка 6:48 6:53
Джанкой 8:43 9:14
Симферополь-Пасс. (прибытие) 10:30  

 

Направление: Симферополь – Кисловодск;

Время в пути – 21 час 17 минут — поезд №526С

Станция: Прибытие: Отправление:
Симферополь-Пасс.   19:10
Джанкой 20:29 20:54
Владиславовка 22:35 22:40
Семь Колодзей 23:10 23:15
Багерово 23:59 0:04
Тамань-Пасс. 1:03 1:18
Краснодар 1 6:49 6:54
Усть-Лабинская 8:22 8:24
Двубратский 8:36 8:39
Кавказксая 9:40 10:20
Армавир-Рост 1 11:23 11:30
Невиномысская 12:39 12:44
Минеральные Воды 14:11 14:57
Пятигорск 15:28 15:33
Ессентуки 15:52 15:33
Кисловодск-Пасс. 16:27  

4 комментария

  • Тамара

    Очень много технических остановок. Не удобно передвигаться . Мы живем в Ахтырской. А остановка или в Краснодаре 80 км от нас, или где?

  • вера

    Сообщите, пожалуйста, будет ли меняться расписание пассажирского поезда 525-526 в 2020 году ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *