Расписание пассажирского поезда №177/178 (67/68) «Санкт-Петербург — Феодосия» | КрымТранспорт
Расписание поездов дальнего следования

Расписание пассажирского поезда №177/178 (67/68) «Санкт-Петербург — Феодосия»

Пассажирский поезд 177/178 «Санкт-Петербург — Феодосия»

Протяженность маршрута: 2601 км

Покупка билетов:

Старт курсирования поезда: 28 апреля 2020 года (с Санкт-Петербурга)


Изменена нумерация поезда в связи с приказом РЖД ИСХ-1576/Ц от 28.01.20 на 177/178


Направление: Санкт-Петербург — Феодосия

Название станции: Прибытие: Отправление:
Санкт-Петербург 20:00
Рябово* 21:10 21:35
Малая Вишера 22:30 22:31
Угловка 23:35,5 23:37,5
Бологое-Московское 0:09 0:10
Тверь 1:40 1:42

Московская ж/д

Перово 4 (МсортР)* 3:48 4:03
Рязань 2 6:32 6:57

Юго-Восточная ж/д

Богоявленск 8:50 8:52
Мичуринск Уральский 9:44 10:28
Грязи Воронежские 11:25 11:28
Отрожка* 12:50 13:13
Придача 12:29 13:34
Лиски 14:45 14:50
Россошь 16:31 16:44

Северо-Кавказская ж/д

Лихая 20:38 20:50
Ростов Главный 23:30 23:48
Краснодар 1 3:25 3:35
РЗД 9 км* 5:33 6:06
Тамань-Пасс. 8:34

Расписание по Крымской ж/д будет объявлено позже

 

Направление: Феодосия – Санкт-Петербург

Название станции Прибытие: Отправление:

Расписание по Крымской ж/д будет объявлено позже

Тамань Пасс. 20:30
РЗД 9 км* 22:59 23:37
Афипская* 0:52 0:57
Краснодар 1 1:20 1:26
Витаминный(21 км)* 1:49 2:25
Тимашевская-Обх. 3:03 2:10
Ростов-Главный 6:01 6:21
Лесостепь* 8:56 9:11
Замчалово* 9:57 10:27

Юго-Восточная ж/д

Россошь 14:01 14:13
Лиски 16:08 16:20
Придача 17:25 17:29
Грязи Воронежские 19:11 19:14
Мичуринск Уральский 20:12 20:42
Богоявленск 21:45 21:47

Московская ж/д

Рязань 2 0:08 0:34
Николаевка* 4:20 4:40

Октябрьская ж/д

Тверь 6:12 6:23
Лихославль* 6:50 7:00
Бологое-Московское 8:10 8:12
Угловка 8:49 8:51
Окуловка* 9:06 9:39
Санкт-Петербург (прибытие) 12:30

 

4 комментария

  • Александр

    Поезд «Санкт-Петербург — Феодосия» будет ходить ежедневно?
    Время прибытия на станцию «Отрожка» или на станцию «Придача» в южном направлении указано не корректно.

  • татьяна

    добрый день.
    подскажите, пжл, по каким дням(четным-нечетным) или каждый день будут ходить поезда из спб и обратно до Феодосии?

Добавить комментарий для Александр Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *