Расписание и покупка билетов на пассажирский поезд №141/142 «Екатеринбург — Симферополь» | КрымТранспорт
Расписание электропоездов

Расписание и покупка билетов на пассажирский поезд №141/142 «Екатеринбург — Симферополь»

Пассажирский поезд №141/142 «Екатеринбург — Симферополь» ч/з Челябинск, Самару, Саратов, Ростов…

Протяженность маршрута: 3442 км

Покупка билетов:

Старт курсировали поезда: конец апреля 2020

 

Расписание:

Направление: Екатеринбург – Симферополь

Железнодорожная станция:

Прибытие:

Отправление:

Екатеринбург-Пасс. 20:33
Каменск-Уральский 22:16 22:19

Южно-Уральская ж/д

Челябинск-Главный 01:05 01:40
Чебаркуль 01:50 01:52
Миасс 1 03:15 03:17
Златоуст 04:23 04:25
Бердяуш 05:31 05:33
Сулея 06:02 06,04
Вязовая 06:54 06:56
Усть-Катав 07:15 07:17
Кропачево 07:48 08:17

Куйбышевская ж/д

Аша 09:18 09:20
Уфа 11:13 11:28
Чишмы Вост 12:19 12:49
Раевка 13:57 13:59
Аксаково 15:13 15:15
Абдулино 16:02 16:04
Бугуруслан 17:18 17:20
Похвистнево 17:41 17:43
Новоотрадная 18:36 18:38
Самара 19:56 20:31
Новокуйбышевская 20:55 20:57
Чапаевск 21:17 21:19
Сызрань Город 23:45 23:57

Приволжская ж/д

Возрождение 00:59 01:01
Сенная 02:22 02:24
Саратов 1 05:13 05:51
Карамыш 08:39 08:49
Петров Вал 10:35 10:37
Волгоград 1 13:54 14:34
Суровикино 17:15 17:17
Обливская 17:42 17:44
Чернышков 19:13 19:15

Северо-Кавказская ж/д

Морозовская 18:45 18:48
Белая Калитва 20:41 20:43
Лихая 22:06 22:45
Шахтная 00:07 00:09
Ростов-Главный 02:04 02:19
Тимашевская 1 05:11 05:13
Тамань-Пасс. 10:03 10:15

Крымская ж/д

Керчь-Пасс. 10:53 10:58
Семь Колодзей 12:05 12:10
Владиславовка 12:46 12:51
Джанкой 14:30 14:55
Симферополь-Пасс. 16:10

 

Направление: Симферополь — Екатеринбург:

Станция Прибытие Отправл.
Симферополь-Пасс. 00:55
Джанкой 02:13 02:38
Владиславовка 04:22 04:31
Петрово* 04:49 04:56
Семь Колодезей 05:14 05:19
Багерово 06:10 06:15
Керчь-Пасс.* 06:40 06:50
Тамань-Пасс. 07:28 07:40
9 км* 10:09 10:45
Тимашевская-1 12:48 12:50
Ростов-Главный 16:03 16:20
Шахтная 18:17 18:19
Замчалово* 19:31 20:01
Лихая 20:17 20:46
Белая Калитва 21:58 22:02
Морозовская 00:10 00:17
Чернышков 01:53 01:55
Обливская 01:20 01:22
Суровикино 02:48 02:51
Волгоград-1 05:25 06:05
Петров Вал 09:26 09:28
Карамыш 11:03 11:05
Саратов-1-Пасс. 12:40 13:18
Сенная 15:45 15:47
Возрождение 17:21 17:23
Сызрань-Город 18:35 18:47
Сызрань-Южная* 18:57 19:45
Звезда* 21:17 21:32
Чапаевск 21:42 21:44
Новокуйбышевская 22:05 22:07
Самара 22:35 23:15
Новоотрадная 00:50 00:52
Похвистнево 01:50 01:52
Бугуруслан 03:11 03:13
Абдулино 04:53 04:55
Аксаково 05:48 05:50
Раевка 06:57 06:59
Чишмы-восточные* 07:53 08:23
Уфа 09:19 09:37
Аша 11:26 11:28
Кропачёво 12:37 12:52
Усть-Катав 13:17 13:18
Вязовая 13:34 13:35
Сулея 14:16 14:17
Бердяуш 14:41 14:42
Златоуст 15:42 15:47
Миасс-1 16:51 16:53
Чебаркуль 17:14 17:15
Челябинск-Главный 18:25 19:00
Кунашак* 20:19 20:25
УАЗ* 21:45 21:51
Каменск-Уральский 22:07 22:09
Екатеринбург-Пасс. 23:40

 

15 комментариев

  • Сергей

    Очень рад!! С нетерпением жду расписания со стоимостью билетов из Симферополя до Саратова!
    Планирую отдых на лето с РЖД!

  • Лилия

    Правильно,очень нужен пассажирский поезд №141/142 «Екатеринбург — Симферополь» ч/з Челябинск,Златоуст….Тогда маму из Сибири ко мне привезу в Крым и родных на Урале она сможет повидать по пути!

  • Инна

    Хотелось бы уже в конце февраля купить билет до Екатеринбурга на первый поезд!

  • Анна

    Ну вот. А как же быть Казани? Когда будет поезд через Казань? Так надеялись на вас и нету…

  • ирина

    А я очень ждала, что восстановят маршрут Екатеринбург — Севастополь., Чтобы доехать до моря, до своего родительского дома.

  • Ковалев

    Поздно поезд прибывает, в 16.10, добраться до других районов Крыма проблематично, до 2014 года поезд прибывал около 11 часов утра. Два жарких дня в поезде, неизвестно, будут ли прицепные вагоны от Саратова, и будут ли они с кондиционерами. До этого не были, жара несусветная, свыше 40 гр в вагоне летом была, но там хоть один день в поезде проводили, тут два…

  • Лариса

    Не понятно через сколько дней будет ходить Поезда 141/142. На одном сайте пишут через 6 дней, на другом через 1 день. Уфа город миллиончик, неужели нельзя пустить свой поезд на Крым. Билетов не купишь , будет опять драчка за билетами. Время прибытия 16-10 , очень поздно. Теряем целый день отдыха, кто едет по путевкам. Нужно чтоб прибытие было до. 12 часов. Все московские Поезда приходят на курорты Кавказа и Крыма утром..

  • Екатерина

    Зачем нужен поезд который ходит раз в 6 дней! Мы не попадаем на него ни в Крым ни в Самару!!! Очень неудобно, да еще и драка за билеты на него будет!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *