Летнее расписание аэропорта Симферополь (по направлениям) | КрымТранспорт
Авиаперевозки

Летнее расписание аэропорта Симферополь (по направлениям)

Летнее расписание аэропорта Симферополь имени Ивана Айвазовского

Летнее расписание аэропорта «Симферополь»

  1. Москва
Авиакомпания А/п Рейс Время Длительность Самолет (тип ВС) Дни
Россия SVO SU 6152 00:05 – 02:45 2 часа 40 минут Boeing 777-300ER Ежедневно
Аэрофлот SVO SU 1627 02:25 – 05:00 2 часа 35 минут Boeing-737-800 Ежедневно
Уральские авиалинии DME U6-8 03:55 – 06:20 2 часа 25 минут Не указано Ежедневно
Red Wings DME WZ-306 07:00 – 09:20 2 часа 20 минут Airbus A321 Понедельник
Аэрофлот SVO SU 1651 08:45 – 11:30 2 часа 45 минут Airbus A320 Ежедневно
Аэрофлот SVO SU 1637 09:40 – 12:20 2 часа 40 минут Airbus A320 Ежедневно
S7 Airlines DME S7 2002 10:05 – 12:40 2 часа 35 минут Airbus A320 neo Ежедневно
Аэрофлот SVO SU 1645 10:50 – 13:25 2 часа 35 минут Airbus A320 Ежедневно
Red Wings DME WZ 308 12:10 – 14:35 2 часа 25 минут Airbus A321 Ежедневно
S7 Airlines DME S7 2006 12:20 – 14:55 2 часа 35 минут Airbus A320 neo Пн Вт Ср Сб Вс
Аэрофлот SVO SU1621 12:50 – 15:30 2 часа 40 минут Airbus A320 Ежедневно
Nordwind Airlines SVO N4 124 13:10 – 16:00 2 часа 50 минут Boeing-737-800 Ежедневно
Nordwind Airlines SVO N4 534 13:35 – 16:20 2 часа 45 минут Embraer 190 Пятница
Red Wings DME WZ 306 13:45 – 16:05 2 часа 20 минут Airbus A320 Среда
S7 Airlines DME S7 2008 13:50 – 16:25 2 часа 35 минут Airbus A320 neo Пн Вт Ср Чт Сб Вс
Уральские авиалинии DME U6-2832 14:05 – 16:30 2 часа 25 минут Airbus A321 Ежедневно
Россия SVO SU 6144 14:10 – 16:55 2 часа 45 минут Boeing 777-300 Пн Вт Чт Вс
Red Wings DME WZ 306 14:35 – 16:55 2 часа 20 минут Airbus A321 Вт Пт
Уральские авиалинии DME U6-522 14:40 – 17:05 2 часа 25 минут Airbus A320 Ежедневно
Уральские авиалинии SVO U6-440 15:25 – 18:25 3 часа Airbus A320 Ежедневно
Аэрофлот SVO SU 1623 15:25 – 18:10 2 часа 45 минут Airbus A320 Ежедневно
Red Wings DME WZ 306 15:30 — 17:50 2 часа 20 минут Airbus A321 Воскресенье
Red Wings DME WZ 306 16:10 – 18:30 2 часа 20 минут Airbus A321 Суббота
Nordwind Airlines SVO N4 524 16:35 – 19:25 2 часа 50 минут Boeing 737-800 Ежедневно
Аэрофлот SVO SU 1649 16:35 — 19:10 2 часа 35 минут Airbus A320 Ежедневно
S7 Airlines DME S7 2010 17:00 – 19:35 2 часа 35 минут Airbus A320 neo Пн Вт Ср Чт Пт Вс
Аэрофлот SVO SU 1629 17:10 – 19:50 2 часа 40 минут Airbus A320 Ежедневно
Аэрофлот SVO SU 1625 18:40 – 21:20 2 часа 40 минут Airbus A320 Ежедневно
Nordwind Airlines SVO N4 134 19:20 – 22:00 2 часа 40 минут Boeing 737-800 Ежедневно
S7 Airlines DME S7 2012 20:15 – 22:50 2 часа 35 минут Airbus A321 Понедельник
Уральские авиалинии DME U6 2842 20:50 – 23:15 2 часа 25 минут Airbus A321 Ежедневно
Аэрофлот SVO SU 1659 21:05 – 23:55 2 часа 50 минут Airbus A320 Ежедневно
S7 Airlines DME  S7 2014 23:15 – 01:50 (+1) 2 часа 35 минут Airbus A320 neo Ежедневно

 

  1. Санкт-Петербург
Авиакомпания А/п Рейс Время Длительность Самолет (тип ВС) Дни
Россия LED SU 6874  00:20 – 03:25 3 часа 5 минут  Boeing 777-300  Пн Вт Чт  Вс
Россия LED SU 6900 03:25 – 06:35 3 часа 10 минут Airbus A319 Ежедневно
Nordwind Airlines LED N4 130 05:25 – 08:30 3 часа 5 минут Boeing 737-800 Ср Пт Вс
Россия LED SU 6898 07:30 – 10:40 3 часа 10 минут Airbus A319 Ежедневно
Россия LED SU 6892 11:40 – 14:50 3 часа 10 минут Airbus A319 Ежедневно
Россия LED SU 6884 12:30 – 15:40 3 часа 10 минут Boeing 777-300ER Ежедневно
Россия LED SU 6896 19:55 – 23:10 3 часа 15 минут Airbus A319 Ежедневно
Red Wings LED WZ 784 22:45 – 01:55 (+1) 3 часа 10 минут Airbus A321 Пн Ср Пт Вс
Red Wings LED WZ 702 23:40 – 02:50 (+1) 3 часа 10 минут Airbus A321 Вт Чт Сб

 

  1. Сочи
Авиакомпания А/п Рейс Время Длительность Самолет (тип ВС) Дни
Аэрофлот AER SU2801 09:25 – 10:50 1 час 25 минут Sukhoi Superjet 100 Ежедневно
  1. Ижевск
Авиакомпания А/п Рейс Время Длительность Самолет (тип ВС) Дни
 Ижавиа IJK I8 402 20:30 – 00:30 3 часа Як42 Пятница
Ижавиа IJK I8 402 21:00 – 01:00 (+1) 3 часа Як42 Четверг
Ижавиа IJK I8 402 23:50 – 03:50 3 часа Як42 Восресенье

 

  1. Барнаул
Авиакомпания А/п Рейс Время Длительность Самолет (тип ВС) Дни
Nordwind Airlines BAX N4 28 23:20 – 08:20 (+1) 5 часов) Boeing 737-800 Среда
  1. Волгоград
Авиакомпания А/п Рейс Время Длительность Самолет (тип ВС) Дни
Nordwind Airlines VOG N4 24 08:20 – 11:00 1 час 40 минут Embraer 190 Ср Сб

 

  1. Воронеж
Авиакомпания А/п Рейс Время Длительность Самолет (тип ВС) Дни
Nordwind Airlines VOZ N4 298 09:15 – 11:05 1 час 50 минут Embraer 190 Чт Вс
Nordwind Airlines VOZ N4 298 23:50 – 01:45 (+1) 1 час 55 минут Embraer 190 Пн

 

  1. Киров
Авиакомпания А/п Рейс Время Длительность Самолет (тип ВС) Дни
Nordwind Airlines KVX N4 36 15:30 – 18:40 3 часа 10 минут Embraer 190 Ср Сб

 

  1. Магнитогорск
Авиакомпания А/п Рейс Время Длительность Самолет (тип ВС) Дни
Nordwind Airlines MQF N4 48 06:40 – 11:40 3 часа Embraer 190 Вт

 

  1. Нижневартовск
Авиакомпания А/п Рейс Время Длительность Самолет (тип ВС) Дни
Nordwind Airlines NJC N4 120 21:30 – 03:50 (+1) 4 часа 20 минут Boeing 737-800 Чт
Ямал NJC YC 509 12:15 – 18:40 4 часа 25 минут Airbus A320 Пн
Ямал NJC YC 509 13:00 – 19:20 4 часа 20 минут Airbus A320 Ср

 

  1. Новокузнецк
Авиакомпания А/п Рейс Время Длительность Самолет (тип ВС) Дни
Nordwind Airlines NOZ N4 152 21:40 – 06:50 5 часов 10 минут Boeing 737-800 Сб

 

  1. Иркутск
Авиакомпания А/п Рейс Время Длительность Самолет (тип ВС) Дни
S7 Airlines IKT S7 6370 10:10 – 22:05 6 часов 55 минут Airbus A320 neo Сб

 

  1. Новосибирск
Авиакомпания А/п Рейс Время Длительность Самолет (тип ВС) Дни
S7 Airlines OVB S7 5136 12:40 – 21:45 5 часов 5 минут Airbus A320 neo Ежедневно
S7 Airlines OVB S7 5138 23:05 – 08:10 (+1) 5 часов 5 минут Airbus A320 neo Ежедневно

 

  1. Красноярск
Авиакомпания А/п Рейс Время Длительность Самолет (тип ВС) Дни
Аэрофлот KJA SU 2853 00:05 – 09:30 5 часов 25 минут Boeing 737-800 Вт Чт Сб Вс
Nordwind Airlines KJA N4 502 21:40 – 07:20 (+1) 5 часов 40 минут Boeing 737-800 Вт Ср Пт Вс

 

  1. Нижнекамск
Авиакомпания А/п Рейс Время Длительность Самолет (тип ВС) Дни
Smartavia NBC 5H405 07:25 – 10:05 2 часа 40 минут Boeing 737-800 Чт
Nordwind Airlines NBC N4 296 10:55 – 13:45 2 часа 50 минут Boeing 737-800 Ср Вс
Nordwind Airlines NBC N4 296 17:15 – 20:05 2 часа 50 минут Boeing 737-800 Пн

 

  1. Иваново
Авиакомпания А/п Рейс Время Длительность Самолет (тип ВС) Дни
Smartavia IWA 5H407 12:25 – 15:15 2 часа 50 минут Boeing 737-800 Ср

 

  1. Мурманск
Авиакомпания А/п Рейс Время Длительность Самолет (тип ВС) Дни
Smartavia MMK 5H170 06:50 – 11:10 4 часа 20 минут Boeing 737-800 Пн

 

  1. Нижний Новгород
Авиакомпания А/п Рейс Время Длительность Самолет (тип ВС) Дни
Red Wings GOJ WZ 721 08:10 – 10:40 2 часа 30 минут Airbus A321 Вс
Smartavia GOJ 5H421 14:50 – 17:20 2 часа 30 минут Boeing 737-700 Чт
Red Winds GOJ WZ 721 21:55 – 00:20 (+1) 2 часа 25 минут Airbus A321 Вт

 

  1. Сыктывкар
Авиакомпания А/п Рейс Время Длительность Самолет (тип ВС) Дни
Smartavia SCW 5H178 03:20 – 06:40 3 часа 20 минут Boeing 737-500 Вт Вс

 

  1. Чебоксары
Авиакомпания А/п Рейс Время Длительность Самолет (тип ВС) Дни
Smartavia CSY 5H401 06:10 – 08:40 2 часа 30 минут Boeing 737-700 Пт
Nordwind Airlines CSY N4 38 15:00 – 17:45 2 часа 45 минут Embraer 190 Пн

 

  1. Белгород
Авиакомпания А/п Рейс Время Длительность Самолет (тип ВС) Дни
Nordwind Airlines EGO N4 40 15:50 – 18:00 2 часа 10 минут Embraer 190 Чт
Nordwind Airlines EGO N4 40 16:05 – 18:15 2 часа 10 минут Embraer 190 Вт Вс
Smartavia EGO 5H403 17:05 – 18:50 1 час 45 минут Boeing 737-700 Вс

 

  1. Екатеринбург
Авиакомпания А/п Рейс Время Длительность Самолет (тип ВС) Дни
Nordwind Airlines SVX N4 132 10:00 – 15:20 3 часа 20 минут Boeing 737-800 Пт
Nordwind Airlines SVX N4 132 12:00 – 17:20 3 часа 20 минут Boeing 737-800 Пн Вс

 

  1. Тюмень
Авиакомпания А/п Рейс Время Длительность Самолет (тип ВС) Дни
Red Wings TJM WZ 747 21:55 – 03:35(+1) 3 часа 40 минут Airbus A321 Пт
Ямал TJM YC 506 22:30 – 04:00 (+1) 3 часа 30 минут Airbus A320 Ежедневно
Nordwind Airlines TJM N4 396 23:15 – 04:40 3 часа 25 минут Boeing 737-800 Вт

 

  1. Уфа
Авиакомпания А/п Рейс Время Длительность Самолет (тип ВС) Дни
Red Wings UFA WZ 733 05:45 – 10:50 3 часа 5 минут Airbus A321 Чт
Red Wings UFA WZ 733 22:50 – 03:40(+1) 2 часа 50 минут Airbus A321 Вс

 

  1. Архангельск
Авиакомпания А/п Рейс Время Длительность Самолет (тип ВС) Дни
Smartavia ARH 5H188 02:20 – 06:00 3 часа 40 минут Boeing 737-700 Вт Чт Пт Вс

 

  1. Пермь
Авиакомпания А/п Рейс Время Длительность Самолет (тип ВС) Дни
Nordwind Airlines PEE N4 116 01:20 – 06:40 3 часа 20 минут Boeing 737-800 Вт
Nordwind Airlines PEE N4 116 16:00 – 21:20 3 часа 20 минут Boeing 737-800 Сб
Red Wings PEE WZ 705 21:20 – 02:35(+1) 3 часа 15 минут Airbus A321 Ср
Red Wings PEE WZ 705 22:55 – 04:10(+1) 3 часа 15 минут Airbus A321 Сб
Nordwind Airlines PEE N4 116 22:55 – 04:10 3 часа 15 минут Boeing 737-800 Чт

 

  1. Омск
Авиакомпания А/п Рейс Время Длительность Самолет (тип ВС) Дни
Nordwind Airlines OMS N4 104 00:50 – 07:55 4 часа 5 минут Boeing 737-800 Вт
Red Wings OMS WZ 707 20:45 – 03:50 4 часа 5 минут Airbus A321 Пн Чт
Nordwind Airlines OMS N4 104 21:00 – 04:05 (+1) 4 часа 5 минут Boeing 737-800 Пт

 

  1. Оренбург
Авиакомпания А/п Рейс Время Длительность Самолет (тип ВС) Дни
Nordwind Airlines REN N4 628 00:30 — 05:15 2 часа 45 минут Embraer 190 Чт Вс

 

  1. Казань
Авиакомпания А/п Рейс Время Длительность Самолет (тип ВС) Дни
Smartavia KZN 5H417 05:20 – 08:00 2 часа 40 минут Boeing 737-700 Ср
Red Wings KZN WZ 769 07:10 – 09:50 2 часа 40 минут Airbus A321 Вт Пт
Nordwind Airlines KZN N4 128 08:30 – 11:10 2 часа 40 минут Boeing 737-800 Сб
Nordwind Airlines KZN N4 128 09:35 – 12:15 2 часа 40 минут Boeing 737-800 Пн
Nordwind Airlines KZN N4 128 12:00 – 14:40 2 часа 40 минут Boeing 737-800 Ср
Nordwind Airlines KZN N4 128 12:05 – 14:45 2 часа 40 минут Boeing 737-800 Чт

 

  1. Самара
Авиакомпания А/п Рейс Время Длительность Самолет (тип ВС) Дни
Уральские авиалинии KUF U6-484 00:30 – 03:55 2 часа 25 минут Airbus A320 Сб
Nordwind Airlines KUF N4 126 12:00 – 15:35 2 часа 35 минут Boeing 737-800 Вт Сб
Red Wings KUF WZ 743 13:35 – 17:10 2 часа 35 минут Airbus A321 Пн
Red Wings KUF WZ 743 13:45 – 17:10 2 часа 25 минут Airbus A321 Чт
Уральские авиалинии KUF U6-484 15:00 – 18:25 2 часа 25 минут Airbus A320 Чт Вс
Уральские авиалинии KUF U6-484 17:20 – 20:45 2 часа 25 минут Airbus A320 Вт

 

  1. Ростов-на-Дону
Авиакомпания А/п Рейс Время Длительность Самолет (тип ВС) Дни
Азимут ROV A4 206 21:35 – 22:50 1 час 15 минут Sukhoi Superjet 100 Вт Чт Сб

 

  1. Салехард
Авиакомпания А/п Рейс Время Длительность Самолет (тип ВС) Дни
Ямал SLY YC 555 00:10 – 06:30 4 часа 20 минут Airbus A320 Вт Пт

 

  1. Ханты-Мансийск
Авиакомпания А/п Рейс Время Длительность Самолет (тип ВС) Дни
Ямал HMA YC 531 11:50 – 17:50 4 часа Airbus A320 Вт
Ямал HMA YC 531 12:35 – 18:45 4 часа 10 минут Airbus A320 Чт

 

  1. Новый Уренгой
Авиакомпания А/п Рейс Время Длительность Самолет (тип ВС) Дни
Ямал NUX YC 539 23:55 – 06:40 (+1) 4 часа 45 минут Airbus A320 Вт
  1. Ноябрьск
Авиакомпания А/п Рейс Время Длительность Самолет (тип ВС) Дни
Ямал NOJ YC 549 00:30 – 06:50 4 часа 20 минут Airbus A320 Чт

 

  1. Сургут
Авиакомпания А/п Рейс Время Длительность Самолет (тип ВС) Дни
Ямал SGC YC 535 11:10 – 17:25 4 часа 15 минут Airbus A320 Ежедневно

 

  1. NEW! Череповец
Авиакомпания А/п Рейс Время Длительность Самолет (тип ВС) Дни
Северсталь CEE D2 134 20:00 – 22:45 2 часа 45 минут Sukhoi Superjet 100 Ср Вс

 

  1. NEW! Саратов
Авиакомпания А/п Рейс Время Длительность Самолет (тип ВС) Дни
Nordwind Airlines GSV N4 344 08:00 – 11:00 2 часа Embraer 190 Пн

 

  1. NEW! Томск
Авиакомпания А/п Рейс Время Длительность Самолет (тип ВС) Дни
Nordwind Airlines TOF N4 42 20:40 – 05:35 4 часа 55 минут Boeing 737-800 Вс

 

  1. NEW! Челябинск
Авиакомпания А/п Рейс Время Длительность Самолет (тип ВС) Дни
Nordwind Airlines CEK N4 158 22:45 – 04:00 3 часа 15 минут Embraer 190 Вт Пт

 

  1. NEW! Ульяновск
Авиакомпания А/п Рейс Время Длительность Самолет (тип ВС) Дни
Nordwind Airlines ULK N4 22 23:50 – 03:35 2 часа 45 минут Embraer 190 Чт Вс

2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *