" />

Расписание и покупка билетов на пассажирский поезд №141/142 «Екатеринбург — Симферополь»

Пассажирский поезд №141/142 «Екатеринбург — Симферополь» ч/з Челябинск, Самару, Саратов, Ростов…

Протяженность маршрута: 3442 км

Покупка билетов:

Старт курсировали поезда: конец апреля 2020

 

Расписание:

Направление: Екатеринбург – Симферополь

Железнодорожная станция:

Прибытие:

Отправление:

Екатеринбург-Пасс.20:33
Каменск-Уральский22:1622:19

Южно-Уральская ж/д

Челябинск-Главный01:0501:40
Чебаркуль01:5001:52
Миасс 103:1503:17
Златоуст04:2304:25
Бердяуш05:3105:33
Сулея06:0206,04
Вязовая06:5406:56
Усть-Катав07:1507:17
Кропачево07:4808:17

Куйбышевская ж/д

Аша09:1809:20
Уфа11:1311:28
Чишмы Вост12:1912:49
Раевка13:5713:59
Аксаково15:1315:15
Абдулино16:0216:04
Бугуруслан17:1817:20
Похвистнево17:4117:43
Новоотрадная18:3618:38
Самара19:5620:31
Новокуйбышевская20:5520:57
Чапаевск21:1721:19
Сызрань Город23:4523:57

Приволжская ж/д

Возрождение00:5901:01
Сенная02:2202:24
Саратов 105:1305:51
Карамыш08:3908:49
Петров Вал10:3510:37
Волгоград 113:5414:34
Суровикино17:1517:17
Обливская17:4217:44
Чернышков19:1319:15

Северо-Кавказская ж/д

Морозовская18:4518:48
Белая Калитва20:4120:43
Лихая22:0622:45
Шахтная00:0700:09
Ростов-Главный02:0402:19
Тимашевская 105:1105:13
Тамань-Пасс.10:0310:15

Крымская ж/д

Керчь-Пасс.10:5310:58
Семь Колодзей12:0512:10
Владиславовка12:4612:51
Джанкой14:3014:55
Симферополь-Пасс.16:10

 

Направление: Симферополь — Екатеринбург:

СтанцияПрибытиеОтправл.
Симферополь-Пасс.00:55
Джанкой02:1302:38
Владиславовка04:2204:31
Петрово*04:4904:56
Семь Колодезей05:1405:19
Багерово06:1006:15
Керчь-Пасс.*06:4006:50
Тамань-Пасс.07:2807:40
9 км*10:0910:45
Тимашевская-112:4812:50
Ростов-Главный16:0316:20
Шахтная18:1718:19
Замчалово*19:3120:01
Лихая20:1720:46
Белая Калитва21:5822:02
Морозовская00:1000:17
Чернышков01:5301:55
Обливская01:2001:22
Суровикино02:4802:51
Волгоград-105:2506:05
Петров Вал09:2609:28
Карамыш11:0311:05
Саратов-1-Пасс.12:4013:18
Сенная15:4515:47
Возрождение17:2117:23
Сызрань-Город18:3518:47
Сызрань-Южная*18:5719:45
Звезда*21:1721:32
Чапаевск21:4221:44
Новокуйбышевская22:0522:07
Самара22:3523:15
Новоотрадная00:5000:52
Похвистнево01:5001:52
Бугуруслан03:1103:13
Абдулино04:5304:55
Аксаково05:4805:50
Раевка06:5706:59
Чишмы-восточные*07:5308:23
Уфа09:1909:37
Аша11:2611:28
Кропачёво12:3712:52
Усть-Катав13:1713:18
Вязовая13:3413:35
Сулея14:1614:17
Бердяуш14:4114:42
Златоуст15:4215:47
Миасс-116:5116:53
Чебаркуль17:1417:15
Челябинск-Главный18:2519:00
Кунашак*20:1920:25
УАЗ*21:4521:51
Каменск-Уральский22:0722:09
Екатеринбург-Пасс.23:40

 

Расписание и покупка билетов на пассажирский поезд №141/142 «Екатеринбург — Симферополь»

Расписание и покупка билетов на пассажирский поезд №141/142 «Екатеринбург — Симферополь»: 15 комментариев

  • 17.02.2020 в 07:12
    Permalink

    УРА!!!!! появился новый очень удобный маршрут!!!!

    Ответить
  • 17.02.2020 в 19:21
    Permalink

    огромное спасибо от всего Поволжья!!!

    Ответить
  • 17.02.2020 в 19:52
    Permalink

    Очень рад!! С нетерпением жду расписания со стоимостью билетов из Симферополя до Саратова!
    Планирую отдых на лето с РЖД!

    Ответить
  • 17.02.2020 в 20:27
    Permalink

    Правильно,очень нужен пассажирский поезд №141/142 «Екатеринбург — Симферополь» ч/з Челябинск,Златоуст….Тогда маму из Сибири ко мне привезу в Крым и родных на Урале она сможет повидать по пути!

    Ответить
  • 18.02.2020 в 12:54
    Permalink

    УРА!!!!! ПОЕЗД ИДЕТ ЧЕРЕЗ САРАТОВ!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!1

    Ответить
  • 18.02.2020 в 16:22
    Permalink

    Хотелось бы уже в конце февраля купить билет до Екатеринбурга на первый поезд!

    Ответить
  • 18.02.2020 в 18:57
    Permalink

    Я так понимаю что поезда будут и летом курсировать по этому маршруту

    Ответить
  • 19.02.2020 в 00:00
    Permalink

    Ну вот. А как же быть Казани? Когда будет поезд через Казань? Так надеялись на вас и нету…

    Ответить
  • 19.02.2020 в 12:15
    Permalink

    А я очень ждала, что восстановят маршрут Екатеринбург — Севастополь., Чтобы доехать до моря, до своего родительского дома.

    Ответить
  • 19.02.2020 в 13:46
    Permalink

    Поздно поезд прибывает, в 16.10, добраться до других районов Крыма проблематично, до 2014 года поезд прибывал около 11 часов утра. Два жарких дня в поезде, неизвестно, будут ли прицепные вагоны от Саратова, и будут ли они с кондиционерами. До этого не были, жара несусветная, свыше 40 гр в вагоне летом была, но там хоть один день в поезде проводили, тут два…

    Ответить
    • 20.02.2020 в 18:54
      Permalink

      Очень плохо ни с Казани ни с Канаша не доберёшься до Крыма

      Ответить
  • 23.02.2020 в 13:07
    Permalink

    Не понятно через сколько дней будет ходить Поезда 141/142. На одном сайте пишут через 6 дней, на другом через 1 день. Уфа город миллиончик, неужели нельзя пустить свой поезд на Крым. Билетов не купишь , будет опять драчка за билетами. Время прибытия 16-10 , очень поздно. Теряем целый день отдыха, кто едет по путевкам. Нужно чтоб прибытие было до. 12 часов. Все московские Поезда приходят на курорты Кавказа и Крыма утром..

    Ответить
  • 05.03.2020 в 14:18
    Permalink

    Зачем нужен поезд который ходит раз в 6 дней! Мы не попадаем на него ни в Крым ни в Самару!!! Очень неудобно, да еще и драка за билеты на него будет!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *