" />

Расписание пассажирского поезда №525/526 «Кисловодск — Симферополь»

Пассажирский поезд №525/526 «Кисловодск — Симферополь»

Протяженность маршрута: 992 км

Старт продаж: 

Периодичность движения: каждые 3 дня

 

Расписание:

Направление: Кисловодск – Симферополь; время в пути – 21 час 40 минут

Станция:Прибытие:Отправление:
Кисловодск-Пасс.12:50
Ессентуки13:1913:24
Пятигорск13:4113:46
Минеральные Воды14:1914:53
Невиномысская16:1816:23
Армавир-Рост 117:2217:25
Кавказская18:2018:57
Ладожская*19:4819:54
Усть-Лабинская20:1820:21
Васюринская*20:4720:53
Стопятый*21:0421:12
Краснодар 121:4521:55
Хабль*22:4222:47
Ахтырская*22:5923:06
Абинская*23:2500:17
РЗД 9 км*0:471:23
Тамань-Пасс.3:504:02

Крымская ж/д

Багерово5:045:09
Семь Колодзей6:066:11
Владиславовка6:486:53
Джанкой8:439:14
Симферополь-Пасс. (прибытие)10:30

 

Направление: Симферополь – Кисловодск; время в пути – 21 час 17 минут

Станция:Прибытие:Отправление:
Симферополь-Пасс.19:10
Джанкой20:2920:54
Владиславовка22:3522:40
Семь Колодзей23:1023:15
Багерово23:590:04

Северо-Кавказская ж/д

Тамань-Пасс.1:18
РЗД 9 км*3:464:21
Абинская*4:515:13
Кубань*6:326:39
Краснодар 16:496:54
Пашковская*7:147:20
Стопятый *7:367:50
Усть-Лабинская8:228:24
Двубратский8:368:39
Кавказксая9:4010:20
Армавир-Рост 111:2311:30
Невиномысская12:3912:44
Минеральные Воды14:0614:57
Пятигорск15:2815:33
Ессентуки15:5215:33
Кисловодск-Пасс.16:27

 

Расписание пассажирского поезда №525/526 «Кисловодск — Симферополь»

Расписание пассажирского поезда №525/526 «Кисловодск — Симферополь»: 4 комментария

  • 19.02.2020 в 10:26
    Permalink

    Очень много технических остановок. Не удобно передвигаться . Мы живем в Ахтырской. А остановка или в Краснодаре 80 км от нас, или где?

    Ответить
  • 25.02.2020 в 14:28
    Permalink

    Добрый день, очень ждем, хотим на май поехать в Крым (Ялта)

    Ответить
  • 15.03.2020 в 17:49
    Permalink

    Сообщите, пожалуйста, будет ли меняться расписание пассажирского поезда 525-526 в 2020 году ?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *