" />

Расписание пассажирского поезда №525/526 «Кисловодск — Симферополь»

Пассажирский поезд №525/526 «Кисловодск — Симферополь»

Протяженность маршрута: 992 км

Старт продаж: 

Периодичность движения: каждые 3 дня

 

Расписание:

Направление: Кисловодск – Симферополь; время в пути – 21 час 40 минут

Станция: Прибытие: Отправление:
Кисловодск-Пасс. 12:50
Ессентуки 13:19 13:24
Пятигорск 13:41 13:46
Минеральные Воды 14:19 14:53
Невиномысская 16:18 16:23
Армавир-Рост 1 17:22 17:25
Кавказская 18:20 18:57
Ладожская* 19:48 19:54
Усть-Лабинская 20:18 20:21
Васюринская* 20:47 20:53
Стопятый* 21:04 21:12
Краснодар 1 21:45 21:55
Хабль* 22:42 22:47
Ахтырская* 22:59 23:06
Абинская* 23:25 00:17
РЗД 9 км* 0:47 1:23
Тамань-Пасс. 3:50 4:02

Крымская ж/д

Багерово 5:04 5:09
Семь Колодзей 6:06 6:11
Владиславовка 6:48 6:53
Джанкой 8:43 9:14
Симферополь-Пасс. (прибытие) 10:30

 

Направление: Симферополь – Кисловодск; время в пути – 21 час 17 минут

Станция: Прибытие: Отправление:
Симферополь-Пасс. 19:10
Джанкой 20:29 20:54
Владиславовка 22:35 22:40
Семь Колодзей 23:10 23:15
Багерово 23:59 0:04

Северо-Кавказская ж/д

Тамань-Пасс. 1:18
РЗД 9 км* 3:46 4:21
Абинская* 4:51 5:13
Кубань* 6:32 6:39
Краснодар 1 6:49 6:54
Пашковская* 7:14 7:20
Стопятый * 7:36 7:50
Усть-Лабинская 8:22 8:24
Двубратский 8:36 8:39
Кавказксая 9:40 10:20
Армавир-Рост 1 11:23 11:30
Невиномысская 12:39 12:44
Минеральные Воды 14:06 14:57
Пятигорск 15:28 15:33
Ессентуки 15:52 15:33
Кисловодск-Пасс. 16:27

 

Расписание пассажирского поезда №525/526 «Кисловодск — Симферополь»

Расписание пассажирского поезда №525/526 «Кисловодск — Симферополь»: 3 комментария

  • 19.02.2020 в 10:26
    Permalink

    Очень много технических остановок. Не удобно передвигаться . Мы живем в Ахтырской. А остановка или в Краснодаре 80 км от нас, или где?

    Ответить
  • 25.02.2020 в 14:28
    Permalink

    Добрый день, очень ждем, хотим на май поехать в Крым (Ялта)

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *