" />

Расписание пассажирского поезда №179/180 (39/40) «Санкт-Петербург — Евпатория»

Пассажирский поезд #179/180 «Санкт-Петербург — Евпатория»

Протяженность маршрута: 2750 км

Покупка билетов:

Начало курсирования поезда: 2 мая 2020 года (с Санкт-Петербурга)


Изменена нумерация поезда в связи с приказом РЖД ИСХ-1576/Ц от 28.01.20 на 179/180

Также произошли изменения в расписании поезда. 


Направление: Санкт-Петербург — Евпатория

Название станции: Прибытие: Отправление:
Санкт-Петербург (Московский вкз.) 20:00
Рябово* 21:10 21:35
Малая Вишера 22:30 22:31
Угловка 22:35,5 23:37,5
Бологое-Московское 0:09 0:10
Тверь 1:40 1:42

Московская ж/д

Перово 4 (МсортР)* 3:48 4:03
Рязань 2 6:32 6:57

Юго-Восточная ж/д

Богоявленск 8:50 8:52
Мичуринск Уральский 9:44 10:28
Отрожка* 12:50 13:02
Придача 13:18 13:23
Лиски 14:34 14:49
Россошь 16:19 16:34

Северо-Кавказская ж/д

Лихая 20:28 20:42
Ростов Главный 23:16 23:33
РЗД 9 км* 3:51 4:30
Тамань-Пасс. 6:59

Расписание по Крымской ж/д будет объявлено позже!

 

Направление: Евпатория – Санкт-Петербург

Название станции: Прибытие: Отправление:
Расписание по Крымской ж/д будет объявлено позже!
Тамань-Пасс. 23:20
РЗД 9 км* 1:50 2:26
Тимашевская 1* 4:12 4:14
Ростов Главный 6:59 7:14
Лесостепь* 8:58 9:13
Замчалово 9:57 10:27

Юго-Восточная ж/д

Россошь 14:01 14:13
Лиски 16:08 16:10
Придача 17:25 17:29
Грязи Воронежские 19:11 19:14
Мичуринск Уральский 20:12 20:42
Богоявленск 21:45 21:47

Московская ж/д

Рязань 2 0:08 0:34
Николаевка 4:20 4:40

Октябрьская ж/д

Тверь 6:21 6:23
Лихославль* 6:50 7:00
Бологое-Московское 8:10 8:12
Угловка 8:49 8:51
Окуловка* 9:36 9:39
Санкт-Петербург (прибытие( 12:30

 

 

Расписание пассажирского поезда №179/180 (39/40) «Санкт-Петербург — Евпатория»

Расписание пассажирского поезда №179/180 (39/40) «Санкт-Петербург — Евпатория»: 4 комментария

  • 13.02.2020 в 00:39
    Permalink

    Будет ли этот поезд идти через Симферополь ?

    Ответить
    • 13.02.2020 в 20:32
      Permalink

      Нет. По станции Остряково (между Джанкоем и Симферополем) — будет уходить на Евпаторию-Курорт.

      Ответить
  • 16.02.2020 в 16:19
    Permalink

    Сколько времени в пути до конечной- до Евпатории.

    Ответить
  • 26.02.2020 в 19:21
    Permalink

    поезд будет ходить ежедневно или через день?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *