Расписание и покупка билетов на поезд №7/8 Севастополь — Санкт-Петербург | КрымТранспорт
Расписание поездов дальнего следования

Расписание и покупка билетов на поезд №7/8 Севастополь — Санкт-Петербург

Поезд 7/8 «Севастополь — Санкт-Петербург-Гл.» с 23.12.2019

Время в пути: 42 часа 25 минут / 43 часа 25 минут

Покупка билетов:

Периодичность движения: каждый день

Расписание:

Направление: Санкт-Петербург-Глав. – Севастополь

Время в пути — 43 часа 25 минут — поезд №7

Станция: Прибытие Отправление
Санкт-Петербург (Московский вокзал)   14:00
Чудово-Московское 15:14 15:16
Угловка 17:13 17:14
Бологое-Московское 17:45 17:50
Тверь 19:20 19:22
Москва (Казанский вокзал) 22:25 23:18
Рязань-2 2:07 2:12
Мичуринск-Уральский 4:45 5:18
Грязи-Воронежские 6:20 6:25
Придача 8:20 8:25
Лиски 9:28 9:40
Россошь 11:13 11:26
Ростов-Главный 18:00 18:33
Тимашевская-1 21:06 21:08
Разъезд 9 км 22:50 23:23
Тамань-Пассажирская 1:51 2:03
Багерово 3:04 2:09
Семь Колодзей 3:52 3:57
Владиславовка 4:29 4:34
Джанкой 5:53 6:18
Симферополь 7:35 7:50
Бахчисарай 8:27 8:29
Севастополь 9:25  

 

Направление: Севастополь – Санкт-Петербург-Главный

Время в пути — 42 часа 25 минут — поезд №8

Станция: Прибытие Отправление
Севастополь   15:50
Бахчисарай 16:43 16:45
Симферополь 17:20 17:35
Джанкой 18:47 19:12
Владиславовка 20:52 20:57
Семь Колодзей 21:29 21:34
Багерово 22:18 22:23
Тамань-Пассажирская 23:21 23:33
Разъезд 9 км 2:00 2:35
Тимашевская-1 4:20 4:22
Ростов-Главный 7:09 7:31
Россошь 13:24 13:37
Лиски 15:06 15:18
Придача 16:20 16:25
Грязи-Воронежские 18:08 18:13
Мичуринск-Уральский 19:10 19:43
Рязань-2 22:19 22:24
Москва (Казанский вокзал) 1:30 2:08
Тверь 4:26 4:27
Бологое-Московское 5:54 5:55
Угловка 6:30 6:32
Чудово-Московское 8:18 8:20
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 10:20  

 

3 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *