Покупка билетов и расписание на поезд №28 Симферополь — Москва | КрымТранспорт
Расписание поездов дальнего следования

Покупка билетов и расписание на поезд №28 Симферополь — Москва

Пассажирский поезд №28 «Москва (Казанский вкз.) — Симферополь

Покупка билетов:

Периодичность движения: каждый день, круглогодично

Расписание:

Направление: Москва – Симферополь;

Время в пути – 33 часа 5 минут, поезд №028Ч

Станция Прибытие Отправление
Москва (Казанский вкз.)   23:45
Рязань-2 2:30 2:35
Мичуринск Уральский 4:59 5:40
Грязи Воронежские 6:50 6:55
Придача 8:43 8:48
Лиски 9:50 9:55
Россошь 11:27 11:40
Ростов Главный 18:10 18:41
Тимашевская 1 21:17 21:20
Разъезд 9 км 23:32 0:05
Тамань-Пассажирская 2:32 2:47
Багерово 3:44 3:49
Семь Колодзей 4:33 4:38
Владиславовка 5:11 5:16
Джанкой 7:00 7:25
Симферополь-Пасс. (прибытие)   8:45

 

Направление: Симферополь – Москва;

Время в пути – 34 часа 50 минут; поезд №028С

Станция Прибытие Отправление
Симферополь   18:30
Джанкой 19:58 20:23
Владиславовка 22:07 22:12
Семь Колодзей 22:43 22:48
Багерово 23:35 23:40
Тамань-Пассажирская 0:38 0:50
Разъезд 9 км 3:25 4:03
Тимашевская-1 5:45 5:47
Ростов-Главный 8:16 8:37
Россошь 15:49 16:02
Лиски 17:45 18:20
Придача 19:35 19:40
Грязи-Воронежские 21:35 21:40
Мичуринск-Уральский 22:40 23:16
Рязань-2 1:47 1:52
Москва (Казанский вокзал) 5:10  

11 комментариев

  • Виктория

    Добрый день! Будет ли запущен поезд Москва — Севастополь, как был раньше????

    • Владимир

      Только с пересадкой в России . Беларусь не будет отправлять поезда в непризнанный ею Крым

  • Тамара

    Добрый день ! Надо узнать о поездке на поезде 28Ч из Москвы 01.03.20 г. Хочу приобрести билеты , но ни один сайт не дает положительного ответа. А только — билетов нет. Или еще рано ? Так за сколько дней до поездки я смогу приобрести билеты и по каким дням ходит поезд ?

  • Андрей

    Здравствуйте никакого прямого сообщения из Крыма в Беларусь не будет, будет только с пересадкой в Ростове-на-Дону : Поезда: 389С Анапа → Минск, 149С Минеральные Воды → Минск, 360С Адлер → Калининград, 302С Адлер → Минск.

    • Гуля

      Здравствуйте! Планируется ли поезд через Ульяновск, Самару или Казань?? Спасибо

  • Сергей, Владикавказ

    Здравствуйте!
    Можно ли в будущем организовать прицепные вагоны из Владикавказа к составу Кисловодск-Севастополь или Кисловодск-Евпатория ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *