" />

Покупка билетов и расписание на поезд №27/28 Симферополь — Москва

Поезд №27/28 «Симферополь — Москва» с 23.12.2019

Покупка билетов:

ОТКРЫТА ПРОДАЖА БИЛЕТОВ!

На сайте https://grandtrain.ru/tickets

 

В связи с чрезвычайно большой нагрузкой на сервер, возможны случаи перезагрузки страницы!

Делаем все возможное! bussev.ru

Направление: Москва – Симферополь; время в пути – 33 часа 5 минут

Станция Прибытие Отправление
Москва (Казанский вкз.) 23:45
Рязань-2 2:30 2:35
Пост 315 км 3:52 3:52

Юго-Восточная ж/д

Мичуринск Уральский 4:59 5:40
Грязи Воронежские 6:50 6:55
Придача 8:43 8:48
Лиски 9:50 9:55
Россошь 11:27 11:40

Северо-Кавказская ж/д

Сохрановка 13:12 13:12
Ростов Главный 18:30 18:41
Б/П 7 км 19:04 19:04
Величковка 21:45 22:10
Разъезд 9 км 23:32 0:05
Тамань-Пасс. 2:32 2:47

Крымская ж/д

Керчь-Пасс. 3:32 3:37
Семь Колодзей 5:00 5:02
Владиславовка 5:34 5:36
Джанкой 7:05 7:30
Симферополь-Пасс. (прибытие) 8:50

 

Направление: Симферополь – Москва; время в пути – 34 часа 50 минут

Станция Прибытие Отправление
Симферополь-Пасс. 18:20 18:20
Джанкой 19:40 20:05
Владиславовка 21:45 21:47
Семь Колодзей 22:27 22:30
Керчь-Пасс. 23:40 23:45

Северо-Кавказская ж/д

Тамань-Пасс. 0:30 0:50
Разъезд 9 км 3:25 4:05
Величковка 5:24 5:24
Б/П 7 км 7:52 7:52
Ростов Главный 8:16 8:37
Сохрановка 14:20 14:20

Юго-Восточная ж/д

Россошь 15:49 16:02
Лиски 17:40 18:20
Придача 19:35 19:40
Грязи Воронежские 21:35 21:40
Мичуринск Уральский 22:40 23:16

Московская ж/д

Пост 315 км 0:30 0:30
Рязань 2 1:47 1:52
Москва (Казанский вкз.) — прибытие 23:45

 

Покупка билетов и расписание на поезд №27/28 Симферополь — Москва

Покупка билетов и расписание на поезд №27/28 Симферополь — Москва: 2 комментария

  • 08.11.2019 в 14:01
    Permalink

    Добрый день! Будет ли запущен поезд Москва — Севастополь, как был раньше????

    Ответить
    • 08.11.2019 в 16:22
      Permalink

      Добрый день! Планируется с апреля 2020

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *