" />

Расписание и покупка билетов на поезд №7/8 Севастополь — Санкт-Петербург

Поезд 7/8 «Севастополь — Санкт-Петербург-Гл.» с 23.12.2019

Протяженность маршрута: 3121 км

Покупка билетов:

 

Направление: Санкт-Петербург-Глав. – Севастополь; время в пути 43 часа 25 минут

Станция Прибытие Отправление
Санкт-Петербург-Глав. 14:00
Чудово-Московское 15:14 15:16
Бурга 15:54 16:23
Угловка 17:13 17:14
Бологое-Московское 17:45 17:50
Тверь 19:20 19:22
Редкино 19:47 20:10
Москва-Окт-Тов 21:50 21:50

Московская ж/д

Николаевка 21:57 22:35
Рязань 2 1:57 2:22
Пост 315 км 3:40

Юго-Восточная ж/д

Мичуринск-Уральский 4:45 5:18
Грязи Воронежские 6:20 6:25
Придача 8:20 8:25
Лиски 9:28 9:40
Россошь 11:13 11:26

Северо-Кавказская ж/д

Сохрановка 13:02 13:02
Ростов-Главный 18:00 18:33
Б/П 7 км 18:56 18:56
РЗД 9 КМ 22:50 23:23
Тамань-Пасс. 1:51 2:03

Крымская ж/д

Керчь-Пасс. 2:48 2:51
Семь Колодезей 3:54 3:56
Владиславовка 4:25 4:27
Джанкой 5:43 6:08
Симферополь 7:30 7:45
Бахчисарай 8:25 8:27
Севастополь (прибытие) 9:25 9:25

 

Направление: Севастополь – Санкт-Петербург-Глав.; время в пути 42 часа 25 минут

Станция Прибытие Отправление
Севастополь 15:55
Бахчисарай 16:52 16:52
Симферополь 17:30 17:45
Джанкой 19:00 19:25
Владиславовка 20:52 20:54
Семь Колодзей 21:25 21:27
Керчь-Пасс. 22:31 22:36
Тамань-Пасс. 23:21 23:33

Северо-Кавказская ж/д

РЗД 9 км 2:05 2:39
Б/П 7 км 6:36 6:36
Ростов-Главный 7:08 7:29
Сохрановка 11:58 11:58

Юго-Восточная ж/д

Россошь 13:24 13:37
Лиски 15:06 15:18
Придача 16:20 16:25
Грязи Воронежские 18:23 18:28
Мичуринск Уральский 19:31 20:01

Московская ж/д

Пост 315 км 21:30 21:30
Рязань 2 22:50 23:15
Николаевка 2:25 2:40

Октябрьская ж/д

Москва-Окт-Тов. 2:46 2:46
Редкино 3:59 3:59
Тверь 4:19 4:21
Бологое-Московское 5:50 5:55
Угловка 6:30 6:32
Бурга 7:32 7:32
Чудово-Московская 8:18 8:37
Санкт-Петербург Гл. (прибытие) 10:20

 

 

Расписание и покупка билетов на поезд №7/8 Севастополь — Санкт-Петербург

Расписание и покупка билетов на поезд №7/8 Севастополь — Санкт-Петербург: 2 комментария

  • 08.11.2019 в 11:26
    Permalink

    Почему оба поезда по оному маршруту пускают? Почему нет поезда через Ртищево Саратовской области???

    Ответить

Добавить комментарий для Наталия Отменить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *