" />

Расписание и покупка билетов на поезд №7/8 Севастополь — Санкт-Петербург

Поезд 7/8 «Севастополь — Санкт-Петербург-Гл.» с 23.12.2019

Протяженность маршрута: 3121 км

Покупка билетов:

ОТКРЫТА ПРОДАЖА БИЛЕТОВ на сайте https://grandtrain.ru/tickets

В связи с чрезвычайно большой нагрузкой на сервер, возможны случаи перезагрузки страницы!

Делаем все возможное! bussev.ru

 

Направление: Санкт-Петербург-Глав. – Севастополь; время в пути 43 часа 25 минут

Станция Прибытие Отправление
Санкт-Петербург-Глав. 14:00
Чудово-Московское 15:14 15:16
Бурга 15:54 16:23
Угловка 17:13 17:14
Бологое-Московское 17:45 17:50
Тверь 19:20 19:22
Редкино 19:47 20:10
Москва-Окт-Тов 21:50 21:50

Московская ж/д

Николаевка 21:57 22:35
Рязань 2 1:57 2:22
Пост 315 км 3:40

Юго-Восточная ж/д

Мичуринск-Уральский 4:45 5:18
Грязи Воронежские 6:20 6:25
Придача 8:20 8:25
Лиски 9:28 9:40
Россошь 11:13 11:26

Северо-Кавказская ж/д

Сохрановка 13:02 13:02
Ростов-Главный 18:00 18:33
Б/П 7 км 18:56 18:56
РЗД 9 КМ 22:50 23:23
Тамань-Пасс. 1:51 2:03

Крымская ж/д

Керчь-Пасс. 2:48 2:51
Семь Колодезей 3:54 3:56
Владиславовка 4:25 4:27
Джанкой 5:43 6:08
Симферополь 7:30 7:45
Бахчисарай 8:25 8:27
Севастополь (прибытие) 9:25 9:25

 

Направление: Севастополь – Санкт-Петербург-Глав.; время в пути 42 часа 25 минут

Станция Прибытие Отправление
Севастополь 15:55
Бахчисарай 16:52 16:52
Симферополь 17:30 17:45
Джанкой 19:00 19:25
Владиславовка 20:52 20:54
Семь Колодзей 21:25 21:27
Керчь-Пасс. 22:31 22:36
Тамань-Пасс. 23:21 23:33

Северо-Кавказская ж/д

РЗД 9 км 2:05 2:39
Б/П 7 км 6:36 6:36
Ростов-Главный 7:08 7:29
Сохрановка 11:58 11:58

Юго-Восточная ж/д

Россошь 13:24 13:37
Лиски 15:06 15:18
Придача 16:20 16:25
Грязи Воронежские 18:23 18:28
Мичуринск Уральский 19:31 20:01

Московская ж/д

Пост 315 км 21:30 21:30
Рязань 2 22:50 23:15
Николаевка 2:25 2:40

Октябрьская ж/д

Москва-Окт-Тов. 2:46 2:46
Редкино 3:59 3:59
Тверь 4:19 4:21
Бологое-Московское 5:50 5:55
Угловка 6:30 6:32
Бурга 7:32 7:32
Чудово-Московская 8:18 8:37
Санкт-Петербург Гл. (прибытие) 10:20

 

 

Расписание и покупка билетов на поезд №7/8 Севастополь — Санкт-Петербург

Расписание и покупка билетов на поезд №7/8 Севастополь — Санкт-Петербург: 1 комментарий

  • 08.11.2019 в 11:26
    Permalink

    Почему оба поезда по оному маршруту пускают? Почему нет поезда через Ртищево Саратовской области???

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *